0
460

Как выбрать бритву

Когда дело доходит до бритв, нет правильного или неправильного выбора. На каждого человека, который клянется, что опасная бритва — лучшая в мире, всегда найдется другой, который будет противоречить им и утверждать, что их электрическая намного эффективнее. Выбор бритвы требует, прежде всего, знания чувствительности вашей кожи, времени, которое вы хотите уделять ей каждое утро, и бюджета, который вы хотите на нее выделить. Имея это в виду, вы сможете выбрать четыре наиболее часто используемых типа бритв. Заказать бритву от производителя DORCO можно перейдя по ссылке.

Как выбрать бритву

Опасная бритва

Опасная бритва, также называемая опасной бритвой, предназначена для любителей традиционного бритья. Ужасно точный, он требует некоторого обучения, чтобы правильно заточить его и обращаться с ним в полной безопасности. Преимущество опасной бритвы заключается в ее долговечности. Это может длиться всю жизнь, что делает инвестиции очень прибыльными с течением времени.

Опасная бритва поставляется с множеством аксессуаров. Там, где завсегдатаи бритья в спешке выберут только крем и простую кожу для заточки, пуристы приобретут помазок из барсука, мыло для бритья и другие принадлежности.

Минусы: будьте готовы провести много времени перед зеркалом, оттачивая технику бритья. Действительно, не рассчитывайте освоить машину с самого начала. Только после первых царапин и порезов вы станете мастером опасной бритвы . Лучше дождаться выходных, чтобы научиться справляться с этим.

Электрическая бритва

Для тех, у кого не так много времени, чтобы бриться по утрам, электробритва, безусловно, лучший вариант. Обеспечивает быстрое и достаточно точное бритье даже недельной бороды.

Электробритву можно использовать без крема. Действительно, порезаться одной из этих машин практически невозможно. Для мужчин с чувствительной кожей электрическая бритва может даже предотвратить раздражение кожи.

Если вы выберете электрическую бритву, у вас есть выбор между бритвой с вращающейся головкой или с вибрирующими лезвиями. Все зависит от характера волос на бороде и от того, сколько времени вы хотите потратить на бритье.

Бритва с вращающейся головкой, изобретенная Philips в 1939 году, состоит из круглых сеток с вращающимися лезвиями. Идеально подходит для гибкой бороды. Обеспечивает быстрое и достаточно точное бритье. Будьте осторожны. Если у вас чувствительная кожа, может появиться небольшое покраснение, обычно на шее.

Бритва со сменными лезвиями

Также называемая механической бритвой , она является одной из самых используемых сегодня. Существуют головки от двух до нескольких лезвий, и производители соревнуются в своем воображении, чтобы улучшать его каждый год. Настолько, что бритва со сменными лезвиями стала обязательной на рынке. Он чрезвычайно популярен благодаря своей точности и тому факту, что снижает риск порезов. Легко транспортировать, это друг путешественника. И как только лезвие изнашивается, просто замените его.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии (0)
Также рекомендуем почитать
Adblock
detector