0
218

Правила стоматологической помощи

Что такое здоровая и красивая улыбка? Это сначала ваше отношение к здоровью и красоте, а уже потом работа стоматолога. Ухаживать за своим ртом нужно с юных лет. Интернет-магазин стоматологии и ухода за полостью рта https://doctorslon.ru/ поможет Вам оказать необходимую помощь.

Почему нужно заботиться о своих зубах?

Большинство людей не видят смысла тратить время на выбор зубных щеток и пасты или покупку средств по уходу за полостью рта. Гигиенические процедуры не проводят чаще одного раза каждое утро: люди чистят зубы 30-60 секунд так же, как год назад.
Причина такой халатности — непонимание последствий чистки зубов. Неправильный уход за полостью рта или отсутствие ухода за полостью рта могут привести к образованию мягких проблем. Стойкая микробная пленка со временем превратится в зубной камень, что может привести к таким стоматологическим проблемам, как гингивит.
Еще одна причина, по которой вам нужно уделять внимание зубам, — это дыхание. Во время сна бактерии во рту размножаются, поэтому, если вы не чистите зубы утром, это усугубит проблему и вызовет неприятный запах изо рта.

Правила стоматологической помощи

Вы можете удалить зубной налет, зубной камень, запах и кровотечение в домашних условиях. Просто следуйте некоторым правилам:

  • Заменить зубную щетку. Вскоре этот материал изнашивается, становится токсичным, и зубная щетка перестанет выполнять свою функцию.
  • Выберите правильную зубную пасту.
  • Ежедневная уборка. Чистите зубы по 2-3 минуты каждое утро и вечер. Чтобы очистить обе стороны, бегите от резинки к краю, а затем делайте круговые движения. Чтобы очистить жевательную поверхность, двигайтесь вперед и назад.
  • Чистите зубы после еды. Чистку следует производить после завтрака и ужина, чтобы предотвратить попадание бактерий и остатков пищи в рот. Если вы чистите зубы перед едой, следует прополоскать рот водой.
  • Полоскать рот. Профилактическая жидкость для полоскания рта содержит активные ингредиенты, способные проникать в труднодоступные места, убивать бактерии и удалять зубной налет. Им следует полоскать рот не менее 40 секунд, иначе они потеряют 80% своих антибактериальных свойств. Вы также можете использовать белую воду после еды.
  • Обработайте межзубную область. Мне нужно пользоваться зубной нитью и делать упражнения на растяжку каждый день.
  • Сходите к стоматологу регулярно. Профилактические осмотры проводить каждые 3-6 месяцев. Мы рекомендуем профессиональную чистку зубов каждые шесть месяцев, чтобы предотвратить (устранить) кровотечение десен, неприятный запах изо рта, боль, лейкоплакию и желтуху.
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии (0)
Также рекомендуем почитать
Adblock
detector